ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 ноября 2005, 10:36

Новгородцы хотят знать отношение городских депутатов к бесплатной раздаче презервативов детям

Группа педагогов и родителей Великого Новгорода передала в средства массовой информации открытое письмо к депутатам городской Думы Анатолию Федотову и Елене Филинковой. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, новгородцы предлагают народным избранникам публично выразить свое отношение к массовой акции с бесплатной раздачей презервативов Мы хотим жить завтра, проходившей в начале ноября в нескольких школах и колледжах города при поддержке активистов Новгородского регионального отделения Социал-демократической партии России.
Отметим, что авторы письма высказываются резко отрицательно по поводу подобных акций, указывая, что они наносят тяжелый моральный ущерб, так как нормальный (здоровый) человек не может не страдать, видя систему образования, где нет смысла и будущего. Как отмечается в открытом письме, некоторые средние специальные учебные заведения города отказали устроителям в проведении акции и были поддержаны в этом родителями учащихся. В завершении документа родители и педагоги требуют от депутатов защитить их детей от развращения подобными мероприятиями.
Отметим, что депутат Думы Великого Новгорода Анатолий Федотов является руководителем сети аптек Панацея-Н, принадлежащей корпорации Сплав, и нескольких магазинов интимных товаров, а Елена Филинкова является директором некоммерческого учреждения Сплав-Образование, осуществляющего, в том числе, направление на учебу за рубеж.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама