ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 декабря 2018, 18:29

Беглов рассказал Андреевой о звонке Путина и подарил ей цветы

Врио губернатора Петербурга Алекcандр Беглов на встрече с дольщицей ГК "Город" Аллой Андреевой в Смольном сообщил, что президент Владимир Путин лично позвонил ему и потребовал доложить о решении проблем всех дольщиков, передает "Фонтанка.ру".

Беглов пообещал к 2020 году решить проблемы всех, кто числится в реестре пострадавших дольщиков. Сейчас в списке 1199 человек. Открытая часть встречи с вернувшейся после ухода Андреевой закончилась тем, что врио губернатора подарил ей букет цветов. Затем разговор продолжился без журналистов.

Ранее Андреева ушла со встречи в Смольном, заявив, что ей неприятно находиться с некоторыми участниками в одном помещении. Тем не менее она вернулась, и встреча продолжалась.

Андреева подняла проблему обманутых дольщиков в Петербурге на пресс-конференции с президентом Владимиром Путиным 20 декабря, в том числе пожаловавшись на убийство своего мужа в 2015 году и попытках возбудить против нее уголовное дело. Путин поручил разобраться в ситуации с долгостроями Беглову.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама