ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 ноября 2005, 14:33

Комиссия ЛеноблЗакСа по бюджету и налогам внесла более 70 поправок к третьему чтению законопроекта о бюджете на 2006 год

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе Законодательного Собрания Ленинградской области, на заседании профильной комиссии по бюджету и налогам областного парламента состоялось обсуждение более 70 поправок, предложенных депутатами для внесения в бюджетный законопроект на 2006 год. Около 50 предложений законодателей были поддержаны разработчиками документа, которых представлял вице-губернатор Александр Яковлев.
Следует отметить, что на 59,9 млн. рублей ожидается увеличение ассигнований на реализацию адресной программы капвложений. Ранее планировавшийся объем ее ресурсного обеспечения составлял 576 млн. рублей. Дополнительные средства, в частности, предлагается направить на ремонт отделения больницы и сооружение водовода в Сланцах, капитальный ремонт больниц в Лодейном Поле и поселке Кузнечное, строительство дома культуры в Тосно, физкультурно-оздоровительного комплекса в Выборге, реконструкцию водоснабжения в поселке Мга.
Теперь проект областного бюджета в третьем чтении будет рассмотрен на ближайшем заседании ЗакСа.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама