ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 января 2019, 12:36

Кабмин согласовал переезд ряда ведомств в "Москва-Сити"

Правительство согласовало предложения Минпромторга, Минкомсвязи и Минэкономсвязи о переезде их и подведомственных им агентств в здание правительственного комплекса на территории деловго центра "Москва-Сити", сообщили в кабмине.

Кроме упомянутых министерств, передут Росаккредитация, Росстандарт, Ростуризм, Росимущество, федеральное автономное учреждение "Национальный институт аккредитации" и федеральное казенное учреждение "Центр поддержки".

В кабмине уточнили, что работа по созданию правительственного комплекса для совместного размещения органов власти проводится по поручению президента для "совершенствования организации деятельности". На новое место министерства переедут в 2019 году.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама