Правительство согласовало предложения Минпромторга, Минкомсвязи и Минэкономсвязи о переезде их и подведомственных им агентств в здание правительственного комплекса на территории деловго центра "Москва-Сити", сообщили в кабмине.
Кроме упомянутых министерств, передут Росаккредитация, Росстандарт, Ростуризм, Росимущество, федеральное автономное учреждение "Национальный институт аккредитации" и федеральное казенное учреждение "Центр поддержки".
В кабмине уточнили, что работа по созданию правительственного комплекса для совместного размещения органов власти проводится по поручению президента для "совершенствования организации деятельности". На новое место министерства переедут в 2019 году.