ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 января 2019, 19:48

Шнуров предложил всем додумать ругательное определение, данное Милонову

Письменные баталии между депутатом Государственной думы Виталием Милоновым и музыкантом Сергеем Шнуровым продолжились очередным стихотворным пасквилем последнего, опубликованным в Instagram**. Таким образом фронтмен "Ленинграда" отреагировал на предложения политического деятеля подебатировать и схлестнуться в рэп-поединке. Самая резкая строфа произведения - заключительная, в которой читателю самому предлагается решить, какое еще слово из трех слогов применительно к Милонову можно употребить вместо слова "депутат".

Толковый парень, это сразу видно. 

Очки и борода, костюм металлик, 

Но выглядит не то чтобы солидно, 

Как настоящий ....... (депутат) Виталик.

Сергей Шнуров

Артист также отмечает, что его оппонента "распетушило".

Конфликт между двумя фигурами, настоящий или мнимый, начался 9 января, когда в телеинтервью Милонов обругал творчество "Ленинграда", найдя его похабным и сравнив с пивной отрыжкой. В ответ ему досталось от Шнурова насмешливое посвящение в стихах, после чего депутат вызвал оппонента на словесную дуэль.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама