ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 января 2019, 10:40

Два человека пострадали при прорыве трубы с кипятком в Московском районе

Двух человек доставили в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе после прорыва трубы на улице Орджоникидзе, передает MR7 со ссылкой на представителей "Теплосети".

Инцидент произошел вечером 15 января: у дома № 4 прорвало трубу с кипятком. Очевидцы сообщали, что в образовавшуюся промоину провалились два автомобиля. С аварией службы справились к утру 16 января. Сообщалось, что как минимум одного человека госпитализировали с ожогом ног.

За день до этого трубу с кипятком прорвало на Шуваловском проспекте. Там кипятком окатило десять квартир, фонтан воды и дыма достигал седьмого этажа.

В сентябре 2018 года при прорыве трубы на Измайловском проспекте погибли двое молодых людей: их залило кипятком в антикафе "Типичный Питер". Специалисты пришли к выводу, что сеть была изношена – хотя за год до трагедии ее проверили и продлили срок службы на три года. В смольном на гибель людей отреагировали с опозданием: только спустя четыре дня соболезнования от имени правительства выразил глава комитета по энергетике  Андрей Бондарчук.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама