ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 ноября 2005, 12:47

Карельские коммунисты пикетировали республиканский ЗакС

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, коммунисты Карелии провели пикет возле здания Законодательного Собрания Республики Карелия. Собравшиеся протестовали против намерения региональных властей отменить закон о ветеранах труда.
"Необходимо вернуть льготы первостепенной важности, так как денежные компенсации недостаточны и их к тому же "съедает" инфляция. Время показало, что безработные пенсионеры живут все хуже из-за увеличения коммунальных платежей, роста налогов. Также в последнее время выросли цены на продукты питания и товары первой необходимости. Все это негативно сказывается на уровне жизни горожан пожилого возраста", - сообщили пенсионеры, пришедшие к зданию карельского ЗакСа.
Как выяснилось, пенсионеры не требовали к себе какого-либо представителя власти. Но к пикетчикам вышел член Комитета по экономической политике и налогам Василий Попов. Пенсионеры тут же обвинили Попова в разбавлении молока на ЗАО "Олонецкий молочный комбинат". После чего пикетчики сложили красные флаги и разошлись.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама