ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 января 2019, 19:18

Милонов выступает за увеличение компенсаций авиапассажирам

Избранный от Петербурга депутат Государственной думы Виталий Милонов заострил свое внимание на качестве сервиса в отечественных аэропортах. За низкое качество, кажется ему, авиакомпании должны отвечать "длинным рублем", о чем он высказался в разговоре с информационным агентством "Москва". Больше всего депутата раздражают задержки рейсов и то, что по вине персонала в аэропортах регулярно теряется чей-то багаж. Меру ответственности за эти проступки, существующую сегодня, он находит несправедливо малой.

Они берут деньги и не выполняют то, за что берут деньги. А если человек в чем-то виноват - посмотрел косо - тут же его в "черный список" включают. Если человек платит такие большие деньги, то значит они должны точно так же нести ответственность: забыли багаж - значит 100 евро заплатите человеку за каждые сутки,

Виталий Милонов

С неравноправными взаимоотношениями, заявил Милонов, пора заканчивать: если граждане вынуждены раз за разом входить в положение авиакомпаний, то и от них можно и нужно ожидать большей отзывчивости во всех ее проявлениях.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама