ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 ноября 2005, 16:47

Губернатор Новгородской области призвал депутатов Думы Великого Новгорода не заниматься политикой там, где не надо

Губернатор Новгородской области Михаил Прусак сегодня, 22 ноября, представляя проект бюджета на 2006 год, обратился с призывом к депутатам Думы Великого Новгорода жить мирно и не заниматься политикой там, где не надо. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, губернатор во время своего выступления отдельно остановился на проблеме приватизации новгородского МУП Теплоэнерго. По мнению Михаила Прусака, комплекс ЖКХ региона должен оставаться цельным, в таком случае легче работать с монополиями, проводить единую на территории всей области тарифную политику и просто наводить порядок. При этом губернатор Прусак подчеркнул, что в жилищно-коммунальный комплекс нельзя допускать частников, чтобы ЖКХ на 100% навсегда осталось в области.
Михаил Прусак призвал депутатов Думы Великого Новгорода не писать письма друг другу, а жить мирно и не заниматься политикой там, где не надо.
Напомним, что региональные власти вышли в Думу Великого Новгорода с предложением акционировать МУП Теплоэнерго с последующей передачей значительного пакета акций в управление администрации Новгородской области. Депутаты отклонили данное предложение и выступили со страниц бесплатной газеты Новгород с разъяснением этого решения.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама