ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 ноября 2005, 17:39

В Новгородской области впервые принят бездефицитный бюджет

В Новгородской области сегодня в ходе открытого заседания Новгородской областной Думы был принят бездефицитный бюджет. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, представлявший проект бюджета 2006 губернатор Новгородской области Михаил Прусак подчеркнул, что бюджет области впервые сформирован без дефицита. Губернатор подчеркнул, что этот факт является заслугой региональных властей, и привел в пример то, что Псковская область в свое время имела меньшее количество субсидий из федерального центра, чем Новгородская. Сейчас в Псковской области количество субсидий увеличивается, в отличие от нас, - заявил губернатор.
Доходы и расходы бюджета в 2006 году, согласно данным, поступившим из аппарата ЗакСобрания региона, составят 12,93 миллиарда рублей.
Также в ходе открытого заседания Новгородской областной Думы была принята концепция социально-экономического развития региона на 2006 год. Отметим, что бюджет области был принят при одном голосе против, который принадлежит Александру Костюхину. Также депутат Костюхин воздержался от голосования по вопросу о принятии концепции.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама