ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 28 января 2019, 17:44

"Газелькин" — грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области с гарантированной сохранностью груза

Транспортировка грузов — одна из самых востребованных услуг в любом большом городе, в том числе и в Петербурге. Грузоперевозки требуются компаниям, заинтересованным в постоянных поставках товара, а также организациям и частным лицам, планирующим переезд. Предложить качественную транспортировку может "Газелькин" — компания, уже 8 лет работающая на рынке Санкт-Петербурга.

Преимуществами компании являются ответственный подход к транспортировке и высокая оперативность выполнения заказов. За счет чего это достигается, и на что могут рассчитывать клиенты, заказавшие здесь грузоперевозку?

"Газелькин" — бережное отношение к грузам и четкое выполнение сроков

Любой человек, доверяющий свое имущество грузоперевозчику, заинтересован в сохранности груза — и в том, чтобы в указанное место он прибыл в обозначенные сроки.

  • "Газелькин" может гарантировать высокое качество транспортировки любых грузов — от мебели и музыкальных инструментов до хрупких предметов и продуктов питания. В процессе погрузки, перевозки и выгрузки используется спецтехника и оборудование, что позволяет сохранить целостность груза, для транспортировки продуктов предусмотрены термически обработанные машины.
  • Водители компании отлично ориентируются в городе и знают, как объехать любые пробки, возникающие на тех или иных маршрутах. Вне зависимости от того, в какой день и время суток выполняется заказ, груз прибудет в конечную точку вовремя.
  • "Газелькин" выполняет широкий спектр грузоперевозок — здесь можно заказать офисный и квартирный переезд, перевозку мебели и техники и даже сборку и разборку мебели. Оказывается услуга междугородних перевозок — имущество может быть доставлено на новое место не только в пределах Петербурга, но и по области, а также в любой другой город России.

Компания обладает обширным собственным автопарком. В него входят открытые и закрытые фургоны "Газель", термофургоны и фургоны "Фермер". Благодаря большому штату автомобиль нужных габаритов может быть подан в указанное клиентом место в течение 15 минут — компания выполняет в том числе и очень срочные заказы.

Чтобы дополнительно гарантировать клиентам качество транспортировки, компания оформляет страховку на груз. Уточнить любые вопросы можно у персонального менеджера, занимающегося конкретным заказом. Услугами "Газелькин" регулярно пользуются крупнейшие компании Петербурга и частные лица — это наглядно подтверждает заявленное качество.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама