ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 30 января 2019, 14:48

Покупка щебня в компании "Стройгамма": особенности и преимущества

Один из незаменимых сыпучих материалов в современном строительстве — это щебень. Он необходим для решения множества задач, от подготовки дорог до оформления прилегающих к помещениям территорий. Размер щебня, его прочность, морозостойкость и другие характеристики напрямую зависят от состава горной породы. Цена за м3 зависит еще от одного критерия — фракции щебня.

Где купить щебень

Большинство предприятий выбирает для комфортного сотрудничества одни и те же компании. Если вам нужно купить щебень в СПб, вы можете сделать это в компании "Стройгамма". Оплата производится любым удобным способом, а заказы принимаются и по телефону, и по e-mail. Руководство компании всегда за долгосрочное взаимодействие. Если у вас есть конкретные предложения о сотрудничестве, обратитесь по телефону на сайте. Интересы вашей компании будут обязательно учтены.

Всегда в наличии в компании "Стройгамма" пять фракций гранитного щебня, три — известнякового и гравийного. Вы точно сможете подобрать именно тот вариант, который необходим для решения ваших задач при строительстве объекта. Покупка здесь — гарантия одной из наиболее выгодных цен в Санкт-Петербурге и области, а значит, оптимальное решение, как для крупных застройщиков, так и для частных лиц.

Особенности щебня

Популярный стройматериал радиоактивно безопасен и экологически чист. Высокое качество продаваемого щебня подтверждается необходимыми сертификатами соответствия. Выделяют несколько групп стройматериала по разным критериям:

  1. Морозостойкости (от F15 до F400), где число указывает, сколько циклов размораживания и оттаивания допустимо.
  2. Прочности, напрямую влияющей на сопротивление щебня постоянному механическому воздействию (от М200 до М1400). Чем выше показатель, тем меньше в материале зерен из слабых горных пород, а значит, конструкция будет более прочной.
  3. Влагоотдаче, водопоглощению и водопроницаемости.

При выборе стройматериала важно четко понимать задачи, которые стоят перед вами на объекте. Иногда нет смысла переплачивать за гранитный щебень, и вполне можно обойтись известняковым.

Преимущества покупки в компании "Стройгамма"

Ответственным поставщикам стройматериалов прекрасно известно, что допускать простой в рабочем процессе на крупных объектах непозволительно.

Приобретение стройматериала в нашей компании — это гарантия:

  • конкурентоспособных цен, даже с учетом доставки;
  • огромные объемы поставок каждый день;
  • строгое соблюдение обязательств относительно сроков поставки.

Компания "Стройгамма" осуществляет продажу и доставку щебня по Санкт-Петербургу и области оптом и в розницу. Как только будет согласован объем необходимого материала для заказа, время и адрес, по которому необходимо привезти стройматериал – доставка будет произведена в максимально сжатые сроки. Этого удается достичь за счет наличия собственного автопарка в компании из самосвалов и миксеров, а также ответственного подхода к своей деятельности.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама