Администрация Петербурга объявила конкурс на поставку нового видеооборудования, передает "Петербургский дневник", обративший внимание на тендер.
Так, согласно размещенной на портале госзакупок информации, ГУП "АТС Смольного" нуждается и в камерах наблюдения, и в картах памяти к ним. Всего от подрядчика требуется поставка 3236 камер для помещений и 593 адаптера памяти на общую сумму 30,6 млн рублей.
Из документации к закупке следует, что покупкой видеооборудования Смольный желает пополнить запасы своей АТС.
Итоги конкурса будут подведены 14 февраля.
Напомним, не так давно у петербуржцев появилась возможность подключиться к городским уличным камерам.