ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 ноября 2005, 13:49

"Патриоты России" обсудят с жителями Новгородской области свою политическую программу

Новгородское региональное отделение политической партии "Патриоты России" приступает к всенародному обсуждению своей политической и экономической программы. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, об этом заявила на специально созванной пресс-конференции председатель регионального комитета этой партии Юлия Бороненко. Решение о всенародном обсуждении программы было принято в ходе прошедшего на минувшей неделе съезда партии в Москве, и, по словам Бороненко, новгородские "Патриоты" приступают к реализации этой инициативы одними из первых.
"Хоть в нашем региональном отделении сегодня чуть более 500 членов партии, патриотов России в Новгородской области значительно больше. Можно сказать, что 99% граждан нашего государства патриоты. Именно поэтому партия и считает возможным обратиться ко всему населению страны за помощью в формировании экономической стратегии развития государства и политической программы партии", - заявила Юлия Бороненко. По ее словам, "Патриоты России" намерены разослать текст проектов этих основополагающих документов в адрес всех действующих в регионе общественных организаций, органов власти и местного самоуправления, в областном центре будет организовано общественное обсуждение проекта. "Также к обсуждению программных документов партии будут подключены и региональные политические организации, в первую очередь, отделения партий", - отметила лидер новгородских "Патриотов".
Отметим, что среди документов, представляемых партией "Патриоты России" на всенародное обсуждение, - проекты стратегических планов развития страны на краткосрочную (до 2025 года) и долгосрочную (до 2050 года) перспективу, а также политические документы партии по выработке национальной идее народа России. "К всенародному обсуждению "Патриоты России" прибегают для того, чтобы в результате принять реальную, осуществимую и ориентированную на благополучие наседления программу действий", - заключила Юлия Бороненко.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама