ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 февраля 2019, 16:59

Минздрав одобряет использование частью больниц только российских лекарств

Вице-премьер Татьяна Голикова, общаясь с прессой на Российском инновационном форуме в Сочи, рассказала о том, что поддерживает коллективную идею, которую ей предложили губернаторы некоторых регионов, а именно: создать такие медицинские учреждения, в которых бы использовались только отечественные медикаменты.

"Минздраву эта идея понравилась, и мы договорились, что мы продумаем эти вопросы", - приводит ее цитату ТАСС.

Кабинет министров, по ее словам, возьмется за реализацию инициативы - при большом участии Министерства промышленности и торговли.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама