ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 февраля 2019, 15:42

Число эвакуированных объектов в Петербурге пополнили "Океи", "Экспофорум" и СПбГУТ

В Петербурге продолжают эвакуировать торговые центры, учебные заведения и другие объекты, сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП" во "ВКонтакте".

На улицы вывели посетителей уже более десяти гипермаркетов "Окей": за последнее время эвакуированы магазины сети на Таллинском, Пулковском шоссе, на Малой Балканской улице, улице Партизана Германа, у метро "Озерки", на улице Савушкина, в Сестрорецке, в бизнес-центре River House на улице Академика Павлова.

Выйти на улицу пришлось ученикам школы № 68, педагогического колледжа № 4, студентам института психологии и социальной работы и СПбГУТ имени Бонч-Бруевича. Эвакуированы ТРК "Ока", ТЦ "Электра", ТЦ "Заневский каскад", ТК "Континент", ТРК "Антлантик Сити", а также Покровская больница. Второй раз за день эвакуирован "Экспофорум".

К 15:30 в Петербурге эвакуированы уже более четырех десятков учебных заведений, десяток торговых центров, несколько больниц и библиотека. Письма с угрозами рассылаются по почте от имени "Владимир Путин", где заявлено, что "здание заминировано", и взрывное устройство "реагирует на движения, вибрацию, звуки".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама