ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 февраля 2019, 18:14

Дроздов наградил победителей конкурса на самого оригинального снеговика

Депутат Заксобрания Петербурга Анатолий Дроздов наградил грамотами финалистов районного конкурса на самого оригинального снеговика.

Конкурс проводился в Калининском районе. Среди победителей – создатели розового снеговика, снеговика на лыжах, снеговика в виде поросенка, разноцветных снеговиков и снеговика с синим шарфом. Работы участников можно посмотреть по ссылке.

Конкурс длился в январе-феврале, когда в Петербурге был снежный коллапс. Этой зимой снеговики даже проявили общественную активность, "выходя" в пикеты с критикой уборки улиц и застройки зеленых зон. 10 февраля снеговики в Муринском парке держали в руках плакаты против застройки зеленой зоны, а 5 февраля "требовали" почистить дороги и разобраться с продлением проспекта Маршака в ЖК "Новая Охта".

Одному снеговику пришлось участвовать в рэп-баттле с депутатом Андреем Анохиным. Депутат сказал снеговику, что тот "и есть претензия", и парламентарий "готов правдой лед растопить". Кто выиграл в поединке, осталось неясным: ответ снеговика на панчи депутата показан не был, в конце видео видна снежная голова, валяющаяся на земле отдельно от туловища.

C7IYJw23mS8.jpg (131 KB)
Один из лауреатов конкурса на самого оригинального снеговика, фото vk.com/drozdovinfo


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама