ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 марта 2019, 14:10

Навальный признался в усталости от постоянной слежки за собой

фото ЗакС политика Навальный признался в усталости от постоянной слежки за собой

Оппонирующему действующей власти политику Алексею Навальному надоело испытывать на себе слежку со стороны людей, которые, по его мнению, наняты государством. Об этом он уведомил своих читателей и зрителей в Instagram**. Несмотря на усталость от постоянного внимания, сдаваться он не собирается.

"Несколько разновозрастных дебилоидов, которые теперь тащатся в двух метрах за моей спиной и непрерывно снимают меня, куда бы я ни шёл. Иду на работу - они за мной. Иду с работы - они за мной. Иду за обедом - они за мной. Встречаюсь с кем-то в кафе офисного центра - стоят рядом со столиком и снимают", - известил читателей Навальный.

Происходящее с ним и юристом Фонда борьбы с коррупцией Любовью Соболь политик связывает с объявленной ими информационной войной - против бизнесмена Евгения Пригожина. Оппозиционеры винят его в поставках некачественного продовольствия в школы и детские сады, попутно обвиняя компанию Пригожина в монополизме.


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.

** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама