ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 декабря 2005, 11:02

Новгородские "Патриоты" не намерены ограничиваться рамками благотворительного марафона "Рождественский подарок"

Новгородское региональное отделение партии "Патриоты России" признает значимость благотворительного марафона "Рождественский подарок", проходящего в области на протяжении четырнадцати лет, но не намерено ограничиваться только его рамками. Как сообщила корреспонденту ЗАКС.Ру, лидер новгородских "патриотов" Юлия Бороненко, комитет НРО "Патриоты России" принял решение о проведении благотворительных акций ежеквартально. В настоящий момент руководство новгородского отделения "Патриоты России" обратилось к членам партии с просьбой помочь приобрести развивающие настольные игры для центра "Родничок", а также одежду, книги и игрушки для передачи детскому приюту и Центру помощи семье и детям Великого Новгорода.
13-15 декабря уже планируется передача вещей, предметов обихода и игр в детский приют и Центр помощи семье и детям, кроме того, выделены средства для приобретения четырех годовых подписок на альманах "Знание", издаваемый с применением метода Брайля, для городской организации Всероссийского общества слепых.
Напомним, что социальная направленность работы была одобрена общим собранием членов партии при учреждении регионального отделения. К числу групп, с которыми региональное отделение Партии ведет постоянную работу, относятся: Новгородское отделение Всероссийского общества слепых, общество инвалидов, детский приют и ряд многодетных семей, имеющих малый достаток.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама