ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 марта 2019, 19:20

Медведев скучает по свободным прогулкам и все чаще слушает русский рок

Премьер-министр Дмитрий Медведев во время общения с россиянами во "ВКонтакте" признался, чем ему не хватает в публичной жизни возможности спокойно пройтись по улице, передает "Интерфакс".

По словам Медведева, ему не хватает "возможности спокойно пройтись по улице, на людей посмотреть, зайти куда-то в музей, в театр, кофе попить просто". "Это все равно связано с передвижением большого количества лиц. Это создает неудобство и мне, и зачастую людям, которые рядом находятся", – сказал Медведев, добавив, что может, через некоторое время "такая счастливая возможность появится".

Спросили Медведева и о его музыкальных предпочтениях. Он рассказал, что сейчас стал более "всеядным", а раньше в основном слушал рок и был диджеем. По словам премьера, на "репите" у него может быть "быть все, что угодно, начиная от Элвиса Пресли, Дина Мартина и даже Бетховена и Моцарта, заканчивая современными рок-коллективами и иногда даже современными электронными".

Стал Медведев слушать и больше русского рока, в том числе группы "Сплин", "Аквариум", "Би-2", "Чайф" и "Кино". Он признался, что рэп и хип-хоп практически не слушает. На концерты премьер ходит редко, за последний год был "считанное число раз". "Был, когда Deep Purple приезжал", – вспомнил Медведев.

Готовить Медведев теперь почти не любит, но "иногда бывает даже в жизни это". Может быть, раз в год, отметил премьер, добавив, что готовит шашлык и салат.

Неотъемлемая часть жизни Медведева – спорт, без физической нагрузки "просто невозможно выдержать". По его словам, он каждый день 50 раз отжимается на специальном тренажере.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама