ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 апреля 2019, 11:10

Милонов станет одним из руководителей "Фонда защиты национальных ценностей"

Избранный от Петербурга депутат Госдумы Виталий Милонов станет одним из соучредителей "Фонда защиты национальных ценностей" - организации, которая займется "борьбой" с распространением "фейков" о РФ, а также предотвращением "интеграции" западных идей в современное российское общество.

"Помимо официальных каналов, наша страна нуждается в наличии "умной силы", которая бы стала барьером на пути распространения дезинформации и пользовалась бы авторитетом среди населения. Мы не хотим смотреть на то, как под видом правозащитных, просветительских и иных благих лозунгов, Запад наносит удар за ударом в самую нашу суть - в наши традиции, культуру и совращает с пути молодежь", - сообщил Милонов.

Помимо прочего, парламентарий в рамках сотрудничества с фондом будет оказывать разностороннюю помощь русскоговорящему населению, обитающему за пределами родного государства, и периодически выступать с докладами о политических процессах, происходящих внутри страны.

"В ближайших наших планах - разработка национально-ориентированных законопроектов, а также поднятие проблематики заключенных жителей ДНР и ЛНР в тюрьмах и лагерях режима Порошенко", - уточнил намерения депутат.

Официальное открытие фонда состоится 10 апреля в Москве.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама