ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 декабря 2005, 15:21

Сергей Бессонов: "Деловая Россия" - не правое крыло "Единой России", а объединение влиятельных в этой партии людей

Член Новгородского регионального совета общественной организации "Деловая Россия", депутат Думы Великого Новгорода, заместитель секретаря Политсовета регионального отделения "Единой России" Сергей Бессонов считает, что говорить о "Деловой России" как приложении партии "Единая Россия" нельзя. Как заявил корреспонденту ЗАКС.Ру Сергей Бессонов, "Деловую Россию" скорее можно рассматривать как организацию влиятельных в партии "Единая Россия" людей. При этом Сергей Бессонов признал, что в числе членов "Деловой России", в том числе и в Новгородской области, много "единороссов" и сторонников партии, в том числе и имеющих отношение к так называемой "правой платформе".
Напомним, что НРО организации "Деловая Россия" было учреждено 2 декабря. Сергей Бессонов является членом регионального совета этой организации и фактически исполняет функции исполнительного директора. Лидером же новгородской "Деловой России" является бывший первый заместитель губернатора Виктор Антюфеев. В руководящие органы входят также Арнольд Шалмуев - председатель экономического комитета Новгородской области, Валерий Иванов - вице-президент по развитию ОАО "Акрон", Андрей Воротнев - гендиректор ЗАО "Новгородский металлургический завод", Юрий Горохов - гендиректор фирмы "Деловой Партнер" и другие крупные бизнесмены.
Интересно, что, как отметил Сергей Бессонов, в руководстве "Деловой России" царит высокая степень демократизма например, любые предприниматели и представители общественности могут при желании участвовать в мероприятиях организации и вносить предложения в их итоговые документы
Организация является партнерской по отношению к партии "Единая Россия", а ее основной целью является не допустить пробуксовки реформ президента Путина.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама