ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 апреля 2019, 15:57

Порошенко не дождался Зеленского на дебатах на стадионе в Киеве

Кандидат в президенты Украины, комик Владимир Зеленский не пришёл на дебаты с действующим президентом Пётром Порошенко, передаёт РИА "Новости".

Порошенко ждал оппонента на стадионе "Олимпийский" в Киеве до 15:00. Когда время истекло, Порошенко призвал собравшихся зрителей не терять интерес и призвал Зеленского прийти 15 апреля на эфир программы "Свобода слова" или 19-го - на телеканал "Общественный".

Оппоненты договорились провести дебаты на стадионе "Олимпийский", но не смогли договориться о дате. Зеленский настаивал, что дебаты должны состояться 19 апреля, а не 14-го, как того хотел Порошенко. Тем не менее, действующий президент все равно пришёл на стадион.

Зеленский и Порошенко вышли во второй тур выборов президента Украины. Зеленский набрал 30,24% голосов избирателей, Порошенко – 15,95%.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама