ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 мая 2019, 13:58

Суд продолжит рассмотрение иска КРТИ к экс-директору ГЦУП Бакулину 4 июля

фото ЗакС политика Суд продолжит рассмотрение иска КРТИ к экс-директору ГЦУП Бакулину 4 июля

Арбитражный суд Санкт-Петербурга 16 мая провел очередное заседание по иску комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) к бывшему директору СПб ГКУ "Городской центр управления парковками" (ГЦУП) Владиславу Бакулину. Дело продолжат рассматривать 4 июля, передает корреспондент ЗАКС.Ру. 

Судья отложил заседание для того, чтобы представитель комитета составил комментарии к своим требованиям. Иначе дело будет решено в пользу ответчика, намекнул судья.

Представители Бакулина на заседании 16 мая ходатайствовали о прекращении рассмотрения дела, так как ответчик больше не состоит в трудовых отношениях с комитетом. Судья это ходатайство не одобрил, также как и просьбу ответчика перевести заседание в закрытый режим.

Напомним, КРТИ обвинило Бакулина в необоснованной раздаче премий во время его работы в ГЦУП. По данным ведомства, экс-директор ГЦУП потратил на премии более 20 млн рублей. Эту сумму комитет и требует взыскать с Бакулина. Он же настаивает на том, что премирование было обоснованным. В апреле 2019 года Бакулина сняли с должности.

София Саттарова


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама