В лечебные учреждения Великого Новгорода поступило 25 литров донорской крови, сданной чиновниками администрации Великого Новгорода в рамках проходящего сегодня Дня донора. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в мэрии, кровь сегодня сдали 65 чиновников, причем 25 из них впервые стали донорами.
По данным областной станции переливания крови самыми активными участниками дня стали специалисты Комитета по образованию, физкультуре и спорту, а также Комитета экономики и финансов и Комитета по социальным вопросам и охране здоровья населения. Кроме того, значительное количество доноров работает в правовых управлениях администрации и Думы Великого Новгорода. Отметим, что подобные мероприятия проводятся в администрации города регулярно.
Новости 16 декабря 2005, 13:26
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -