ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 мая 2019, 13:56

Прах Доренко захоронили на Аллее журналистов Троекуровского кладбища

Часть праха главного редактора радиостанции "Говорит Москва" Сергея Доренко захоронили на Аллее журналистов на Троекуровском кладбище, еще часть развеят над горой Митридат в Керчи, как того хотел журналист, сообщает "Говорит Москва". На этой церемонии присутствовали только родные и близкие Доренко.

Прощание с Доренко состоялось накануне на Троекуровском кладбище. На церемонии присутствовала семья журналиста, его друзья и коллеги, в том числе редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, глава ВГТРК Олег Добродеев, гендиректор "Первого канала" Константин Эрнст, первый замруководителя администрации президента Алексей Громов и другие.

Доренко умер 9 мая в Москве. Он попал в аварию на мотоцикле, потеряв сознание. Причиной смерти медики назвали разрыв аневризмы грудной аорты.

Изначально прощание с Доренко должно было состояться 12 мая, но дочери журналиста настояли на повторной экспертизе. Они полагали, что их отца могли отравить, однако признаков отравления эксперты не нашли.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама