ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 мая 2019, 13:09

Бортко показал избирателям "Бульбу"

фото ЗакС политика Бортко показал избирателям "Бульбу"

Будущий кандидат в губернаторы Петербурга от КПРФ, депутат Госдумы Владимир Бортко в воскресенье, 19 мая, провел встречу с петербуржцами в кинотеатре студии "Ленфильм". Прямую трансляцию выступления потенциального кандидата вели администраторы сообщества "КПРФ Ленинград".

Все пришедшие на встречу могли бесплатно посмотреть фильм "Тарас Бульба", снятый Бортко в 2009 году. После этого коммунист сравнил профессии режиссера и губернатора, подчеркнув, что у него есть богатый опыт управления людьми.

"Самая страшная вещь – это коррупция. Если разорвать ее, то наш бюджет увеличится, может, не до миллиарда, как хотел наш временно исполняющий обязанности, но в любом случае очень сильно. Это первая часть моей программы", - заявил Бортко.  

"Единую Россию" он назвал партией крупного капитала и коррумпированных чиновников. КПРФ, по его словам, к коррупции не имеет никакого отношения.

Напомним, выборы губернатора Петербурга состоятся 8 сентября. В этот же день петербуржцы выберут муниципальных депутатов в большинстве городских округов.  


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама