ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 мая 2019, 15:24

Оппозиционного депутата Кена не пустили на встречу Беглова с муниципалами

фото ЗакС политика Оппозиционного депутата Кена не пустили на встречу Беглова с муниципалами

Депутат местного совета МО "Морские ворота" Даниил Кен, несмотря на официальное приглашение, не смог попасть в Таврический дворец на встречу врио губернатора Петербурга Александра Беглова с муниципалами.

"По официальному приглашению как депутат МО Морские ворота пришёл на встречу с Бегловым. Тот струсил и выставил вокруг меня десяток ФСОшников, чтобы не пустить в Таврический дворец. Из почти 1600 муниципальных депутатов Петербурга я один в стоп-листе", - написал Кен на своей странице в Facebook**.

Депутат также выложил фотографию, на которой он стоит на фоне Таврического дворца с плакатом "Морские ворота против Беглова".

Кена избрали в муниципальный совет округа "Морские ворота" в сентябре 2014 года как самовыдвиженца. С начала 2019 года он сотрудничает с петербургским штабом Алексея Навального и руководит профсоюзом "Альянс учителей".  

 


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.

** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама