ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 декабря 2005, 14:21

Власти Новгородской области озабочены ситуацией с реализацией льготных проездных билетов

Власти Новгородской области озабочены ситуацией с реализацией льготных проездных билетов в регионе. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня, 19 декабря, в ходе аппаратного совещания губернатора области Михаила Прусака, его заместителей и руководителей областных комитетов, управлений, отделов, федеральных структур, действующих на территории области, была рассмотрена напряженная ситуация, возникшая с реализацией билетов в пятницу - первый день продажи билетов в Великом Новгороде. Заместитель губернатора Владимир Алфимов обратился к кураторам районов с просьбой обязательно отслеживать ситуацию по продаже льготных проездных билетов. Отметим, что в областном центре региональные и федеральные льготники теперь могут приобретать проездные не только в кассах автовокзала, но и в расчетно-кассовых центрах по месту жительства.
В ходе совещания также рассматривался вопрос обеспечения стабильной деятельности во время новогодних праздников и рождественских каникул систем энергетики, жилищно-коммунального хозяйства, автотранспорта. Губернатор Михаил Прусак обязал кураторов и глав районов организовать постоянное дежурство, чтобы не допустить возникновения чрезвычайных ситуаций, обеспечить полную готовность аварийных служб.
Также на аппаратном совещании председатель Комитета финансов областной администрации Елена Солдатова доложила, что долгов по зарплате бюджетникам в настоящий момент нет. А управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Новгородской области Геннадий Епанчин сообщил, что, несмотря на праздничные дни, пенсии в январе будут выплачены вовремя.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама