ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 декабря 2005, 13:22

Госдума рассмотрит вопрос переезда Конституционного суда в Петербург

В Государственную думу внесен законопроект о переносе Конституционного суда из Москвы в Санкт-Петербург.
Как передает РБК, об этом журналистам в Москве сообщила по итогам заседания Совета Думы губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.
Как сообщила радиостанция "Эхо Москвы", сегодня совет Госдумы одобрил идею переезда КС в Петербург.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны








О редакции Реклама