ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 июня 2019, 20:55

Посетивший ПМЭФ Полтавченко дал совет Беглову

фото ЗакС политика Посетивший ПМЭФ Полтавченко дал совет Беглову

Бывший губернатор Георгий Полтавченко навестил Петербургский международный экономический форум в окружении своей бывшей команды, передает "Фонтанка". Так, рядом с нынешним главой совета директоров Объединенной судостроительной компании были замечены пресс-секретарь Полтавченко Андрей Кибитов, бывший глава губернаторского аппарата Давид Адамия и бывший руководитель комитета по инвестициям Ирина Бабюк.

Экс-градоначальник признался журналистам в том, что не следит за назначениями последнего времени в правительстве и не в курсе, кто есть кто, однако верит, что новые чиновники являются компетентными функционерами.

"Одно пожелание Александру Дмитриевичу (да я бы и другому это пожелал): беречь наш город и делать его с каждым годом все лучше и лучше. Это наша общая задача, и я служил для этого до осени прошлого года", - сказал Полтавченко.

Бывшего губернатора также порадовал внешний облик города, который, по его наблюдениям, не стал хуже со времен его правления.

Напомним, что отставку Полтавченко президент Владимир Путин принял 3 октября 2018 года. С того же дня его обязанности временно исполняет Александр Беглов, в мае заявивший о желании выиграть предстоящие выборы городского главы. Вместе с ним документы в Горизбирком на сегодняшний день подали еще 20 "соискателей".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама