ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 18 июня 2019, 19:56

Получаем полезный навык за лето

Умение играть на Форексе однажды может оказаться вашим преимуществом.

Умение играть на Форексе однажды может оказаться вашим преимуществом

Всего лишь за пару месяцев можно освоить новый навык – азы игры на рынке Форекс. Это как алгебра в старших классах школы. Возможно, вы никогда ее не будете применять в жизни, но вдруг что-то случится, и эти знания помогут вам в нужный момент.

О Форекс знают многие. Но далеко не все "рискуют" появляться на этой бирже и пытаться что-то делать. Большинство из тех, кто и хотел бы попробовать, останавливает боязнь чего-то не понять, не разобраться или остаться без средств.

Новичкам на валютной бирже действительно может быть сложно – масса графиков, показателей, постоянно что-то меняется. Здесь, главное, сразу не растеряться. Для начала можно попробовать свои силы в демо-версиях, а потом уже выходить на основную площадку.

Кроме того, не стоит бросаться в омут с головой и совершать все ошибки новичков. Дайте себе немного времени на обучение, почитайте советы бывалых, изучите аналитику, походите по ссылкам с полезными инструкциями и стратегиями возможного поведения на рынке. Постепенно вы научитесь разбираться в терминологии и все глубже будете погружаться в теорию рынка Форекс.

Обратите внимание, что есть полезные советы прикладного характера – как, что и когда покупать и продавать, чтобы заработать. Но к ним стоит прислушиваться аккуратно. То, что было актуально всего месяц назад, сегодня может оказаться совершенно неверно и даже опасно. Есть более глобальные рекомендации, в том числе по психологии новичков на Форексе, которые помогут чувствовать себя увереннее и не суетиться.

Кроме того, разбираясь в рынке, вы, наверняка, найдете множество помощников. Различные индикаторы не дают четких установок – продавай/покупай, но благодаря им можно решать сопутствующие задачи, быстрее анализировать ситуацию и в конечном итоге принимать правильные решения, приводящие к выгодным сделкам. Например, наиболее востребованным у трейдеров считается индикатор rsi, который помогает входить в рынок максимально точно, определяя зоны перекупленности и перепроданности.

Для начала звучит не очень понятно, да? Но, как и во многих играх, в игре на Форексе есть свой язык. Не стоит его пугаться, освоить его вполне реально. А новые знания всегда полезны. Даже если вы сразу не начнете играть на бирже, умение разбираться еще в одной отрасли не пройдет даром. Если не на бирже, то в обычной жизни вы все равно будете лучше ориентироваться в курсах валют, акций, в различных банковских операциях.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама