ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 19 июня 2019, 13:28

Нужен эвакуатор? Как его найти быстро и без нервов

Помощь на дороге может потребоваться в любой момент и лучше заранее знать, где ее искать.

Помощь на дороге может потребоваться в любой момент и лучше заранее знать, где ее искать

Произошло ДТП или неожиданно сломалась машина - и сама она уже никуда не сможет поехать? К сожалению, такое бывает. И в этом случае без эвакуатора не обойтись. Но как его найти, если вы стоите посреди дороги? Сайт evarus.ru собрал контакты десятков компаний и предпринимателей, предоставляющих услуги эвакуации – остается только выбрать подходящий вариант.

Самые разные опасности подстерегают водителей на их пути. И контакты надежных эвакуаторов по-хорошему нужно хранить в аптечке первой помощи, а лучше и вовсе вместе с правами и полисом ОСАГО. На деле же большинство водителей начинает судорожно искать телефоны эвакуаторов только после того, как случается неприятность.

И казалось бы  - в чем проблема? Услуги эвакуаторов сегодня предлагают сотни компаний и частников – от весьма солидных организаций до обыкновенных владельцев грузовиков с лебедками. И объявления с телефонами висят порой в прямом смысле слова на каждом столбе. Но на практике, как известно, в нужный момент поблизости ни одного такого столба не оказывается.

Обычно все происходит так: растерянный водитель мечется возле разбитого или сломанного авто, со смартфона выискивает в "Яндексе" номера эвакуаторов, но на другом конце то занято, то никто не отвечает, то это вообще телефон оказывается устаревшим.

И можно, конечно, призвать автомобилистов заранее подумать о своей безопасности, о своем времени и "подстелить соломки" - найти подходящие фирмы и записать в блокнот все их контакты. Но ведь все равно никто так не сделает.

Есть другой – более разумный вариант. Можно зайти на сайт https://evarus.ru/spb/ и добавить его себе в закладки хоть на компьютере, хоть на смартфоне. Превосходно, если вам на практике никогда не понадобится вызывать эвакуатор. Но если что-то пойдет не так, то в экстренной ситуации вы вспомните про закладку, откроете ее и сможете получить актуальные контакты компаний и частных лиц, предоставляющих услуги эвакуации автомобилей. Причем можно найти разные виды эвакуации – для машин с ручным приводом и с коробкой-автоматом, для тех, что еще могут ехать, и для таких, кого нужно только везти, для легковушек, мотоциклов и большегрузов.

Что важно: во всех объявлениях сразу приведены все возможные цены – базовые тарифы для разных машин и доплаты за работу загородом. Цены можно сравнить, выбрать приемлемый вариант и звонить по указанному в объявлении номеру.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама