ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 декабря 2005, 11:33

Арчил Лобжанидзе: Мое вступление во фракцию "Единая Росссия" связано с тем, что я хотел бы подключиться к национальным проектам

По просьбе корреспондента ЗАКС.Ру депутат Законодательного Собрания Ленинградской области Арчил Лобжанидзе прокомментировал вступление во фракцию "Единая Россия".
"Мое решение вступить во фракцию "Единая Россия" связано с тем, что я бы хотел подключиться к тем национальным проектам, которые были объявлены президентом. К настоящему времени мы долго занимались проектом травматологического комплекса на территории Тосненского района. Когда я услышал о том, что сегодня есть возможность вместе с фракцией "Единая Россия" в областном парламенте и фракцией "Единая Россия" в Государственной Думе реализовать проект высоких технологий по специальности травматология, ортопедия и эндопротезирование, я принял решение максимально помочь реализации этого проекта не где-нибудь, а именно на территории Ленинградской области. Этот проект даст возможность получить необходимую помощь тысячам людей. Создание подобного центра - одно из важнейших условий снижения смертности и улучшения качества жизни людей. Для меня это то дело, которому я готов посвятить не просто свою депутатскую деятельность, но всю свою жизнь И я буду счастлив, если при моей жизни этот проект будет реализован на территории Ленинградской области. Сейчас фракция готовится обратиться за поддержкой в gравительство области, чтобы затем просить поддержки в реализации этого проекта на территории Ленинградской области у vравительства Российской Федерации. Есть и другие интересные проекты, которые поддерживает "Единая Россия". Хотя, говоря обо всем этом, я вовсе не хочу ущемить другие фракции. Кроме того, я беспартийный. Но сейчас я также принял решение вступить в партию "Единая Россия", - заявил депутат.
Напомним, что Арчил Лобжанидзе является главным врачом Тосненского РТМО и главным трансфузиологом Ленинградской области, заместителем председателя постоянной комиссии по здравоохранению и социальной политике Законодательного Собрания Ленинградской области.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама