ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 декабря 2005, 12:14

Бывший главный федеральный инспектор будет издавать бесплатную оппозиционную газету

Бывший главный федеральный инспектор в Новгородской области, депутат Маловишерской районной Думы, член регионального политического совета партии "Народная Воля" Любовь Андреева стала учредителем и редактором бесплатной оппозиционной газеты "Маловишерский резонанс". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, первый номер издания уже распространен среди жителей этого муниципального района Новгородской области. На страницах издания помещен ряд критических замечаний в адрес районных и областных властей, а также руководителей региональных и муниципальных партийных структур "Единой России".
Отметим, что материалы издания выдержаны в жесткой и бескомпромиссной манере. Так, например, процедура избрания губернатора Михаила Прусака на должность секретаря политсовета Новгородского регионального отделения партии "Единая Россия" описывается следующим образом: "Представьте себе политический ресторан. Вам приносят политическое меню, в котором только одно блюдо таракан. Вы с негодованием отвергаете, а вам говорят: берем тайм аут и спустя два месяца приносят то же самое блюдо, от которого вы уже отказались раньше. Ничего другого вам здесь не подадут. И самим приготовить не дадут".
Отметим, что во избежание судебных разбирательств по итогам подобного творчества на последней странице указанного издания мелким шрифтом набрано следующее предупреждение: "Авторы статей и редактор на страницах данного издания выражают исключительно свою точку зрения. Имена персонажей статей и событий изменены редактором. "Резонанс" отражает сложившееся в обществе разнообразие мнений. Совпадение событий или имен в статьях является случайным. Указанная информация в вестнике не соответствует действительности".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама