ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 декабря 2005, 15:55

В 2006 году в Боровичском районе станет на 85 муниципальных чиновников больше

Численность администрации Боровичского района Новгородской области не будет уменьшена в 2006 году. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в администрации муниципального района, такое решение приняли по предложению главы района Александра Крупкина депутаты Боровичской районной Думы.
В течение всего периода перехода полномочий с районного уровня местного самоуправления на уровни поселений численность чиновников районной администрации будет равняться нынешней 153 человека. Структура районной администрации также на переходный период останется прежней. Как отмечают в администрации, необходимость сохранения численности чиновников на районном уровне обусловлена тем, что полномочия районной администрации в течение 2006 года практически не изменятся.
Отметим, что в настоящее время уже открыты вакансии в администрациях поселений. Общее количество чиновников, которые будут трудиться в этих органах местного самоуправления, составит 85 человек. Так, 23 человека, считая новоизбранного мэра Боровичей Александра Костюхина, будут работать в администрации города. В настоящее время уже определена структура администрации районного центра. В нее, согласно соответствующему решению Боровичской городской Думы, войдут три подразделения: Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, финансовый отдел и управление делами администрации.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама