Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 11 июля 2019, 20:40

Четырех сторонников Навального не зарегистрировали в ИКМО "Смольнинское"

фото ЗакС политика Четырех сторонников Навального не зарегистрировали в ИКМО "Смольнинское"

В четверг, 11 июля, ИКМО "Смольнинское" отказала в регистрации четырем представителям петербургского штаба Навального. Двоим сторонникам оппозиционера сегодня все же удалось получить статус кандидатов в муниципальные депутаты.

Отказали в регистрации сегодня получили Денис Михайлов, Евгений Казаков, Дарья Старцева и Ирма Фатьянова. В качестве причин отказа члены комиссии назвали, например, отсутствие подтверждения оплаты подписных листов и опечатки в цифрах в документах, отметил в Twitter Денис Михайлов. Выдвиженец заявил о планах сторонников Навального подать жалобы.

- "Единая Россия" во главе с Вячеславом Макаровым пытается оставить контроль над большинством муниципалитетов в Петербурге, поэтому таким образом блокируют допуск кандидатов, в том числе и наших, – поделился мнением Михайлов в разговоре с корреспондентом ЗАКС.Ру.

Два участника команды Диана Серая и Елена Бархатова получили удостоверения кандидата.

Ранее, 11 июля, представители петербургского штаба Навального и проекта "Объединенные демократы" провели одиночные пикеты у здания Горизбиркома, протестуя против "надуманных", по их мнению, поводов для отказа в регистрации кандидатами в мундепы МО "Смольнинское".


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама