ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 декабря 2005, 10:01

Скончался депутат Думы Великого Новгорода Николай Тихомиров

25 декабря после тяжелой и продолжительной болезни на 46-м году жизни скончался депутат думы Великого Новгорода Николай Тихомиров. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в аппарате городского ЗакСобрания, прощание с покойным и похороны состоятся сегодня, 27 декабря. Предполагается, что на сегодняшнем заседании городского ЗакСа депутаты почтят память коллеги минутой молчания.
Врач городской станции скорой медицинской помощи, кардиолог Николай Тихомиров представлял в Думе Великого Новгорода третьего созыва интересы избирателей округа 10. Покойный являлся активным и известным в городе политиком: был депутатом городской Думы предыдущего созыва, неоднократно принимал участие в выборах депутатов Новгородской областной и Государственной Дум. Николай Тихомиров являлся одним из основателей новгородского регионального отделения "Партии Жизни" и активно участвовал в работе ее руководящих органов.
Напомним, что на выборах депутатов Думы Великого Новгорода, которые состоялись в сентябре 2004 года, Николая Тихомирова поддержали 38,33% пришедших на выборы избирателей 10-го округа. Его ближайший оппонент, нынешний лидер новгородского регионального отделения партии "Родина" Алексей Афанасьев набрал тогда в свою поддержку лишь 23,19% голосов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама