Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 29 июля 2019, 16:05

МО "Екатерингофский" устроит карнавал в честь барона Мюнхгаузена накануне выборов

Администрация муниципального образования "Екатерингофский" готова потратить почти полмиллиона рублей на праздничный карнавал на тему "Приключения барона Мюнхгаузена", который должен пройти 7 сентября - за день до муниципальных и губернаторских выборов.

За 40 минут карнавала местные жители увидят марш раритетных и современных военных машин, шествие байкеров, а также выступление духового оркестра и ансамбля барабанщиц. Администрация "Екатерингофского" обещает, что для самых маленьких жителей округа будет работать аквагрим и творческие мастер-классы. Единственное, что связывает шоу с темой "Приключения барона Мюнхгаузена" - это конкурс рисунков и аниматоры, один из которых будет развлекать публику в костюме главного героя книги Рудольфа Распе. 

Кроме того, муниципалитет потратит около 150 тысяч рублей на покупку 300 книг "Приключения барона Мюнгхаузена". 

Напомним, в 2018 году МО "Екатерингофский" почти за миллион рублей отметил придуманный праздник День Екатерингофа 6 сентября, который совпал с днем рождения главы муниципального совета Олега Смакотина. Местные жители должны были посмотреть спектакль "Испанская баллада", но вместо него на сцену сначала с поздравлениями вышли местные депутаты, а затем Семен Стругачев с творческим вечером. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Упоминаемые муниципальные депутаты, рейтинг в этом материале
Упоминаемые персоны




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама