ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 декабря 2005, 12:56

Сергей Фабричный: Самое главное в 2005-ом году национальные проекты и выборы в органы МСУ

Озвученные президентом РФ в сентябре национальные проекты считает самым главным в уходящем 2005 году заместитель председателя Новгородской обалстной Думы, заместитель секретаря новгородского регионального отделения "Единой России", доктор юридических наук Сергей Фабричный. Об этом он сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру во время краткого эксклюзивного интервью. "Мне кажется очень важным то, что власти таким образом начинают отдавать долги гражданам РФ за то терпение, которое они проявляли в течение последних 15-20 лет", - пояснил свое мнение депутат.
Что же касается регионального аспекта, то, по мнению Сергея Фабричного, наиболее важным для Новгородской области в уходящем году является успешное завершение выборов в органы местного самоуправления. "Таких масштабных выборов с таким большим количеством людей, вовлеченных в их организацию и проведение и таким объемом затрат не было за все время существования Новгородской области в составе РФ", - заявил при этом заместитель председателя областного ЗакСа.
Еще одно, важнейшее для Новгородской области, по мнению одного из лидеров новгородских "единороссов", произошло 5 декабря. В этот день вышел в свет очередной номер журнала "Коммерсантъ-Власть", в котором был опубликован рейтинг территорий России по качеству жизни. На основании анализа 19 параметров, характеризующих уровень жизни в регионе, Новгородская область заняла 9-е место. "Это хороший результат совместной работы исполнительной и законодательной власти региона, а также предпринимателей успех работы всех новгородцев в этом году", - считает Сергей Фабричный.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама