ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 января 2006, 10:15

Новгородское отделение "Родины" поддержало рождественскую елку для малообеспеченных

Новгородское региональное отделение партии "Родина" оказало финансовую поддержку в проведении рождественской елки для детей из малообеспеченных семей Новгородской области. Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, это мероприятие, организованное новгородским отделением общества Красного Креста, прошло 8 января в центре досуга имени Васильева. Помимо партийцев, поддержку мероприятию оказали Союз предпринимателей новгородской области и Норвежский Красный Крест.
В ходе праздника состоялось проведение итогов конкурса поделок, сочинений и рисунков, а также выступление победителей смотров художественной самодеятельности благополучателей Российско-Норвежской "Детской благотворительной программы". В мероприятии приняли участие воспитанники детских домов, приютов и центров социальной помощи семье и детям, а также дети из малообеспеченных семей более чем из десяти районов Новгородской области.
Отметим, что в этот же день, но в областном академическом театре драмы, состоялась традиционная "губернаторская елка", считавшаяся ранее главным событием рождественских праздников.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама