Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 14 августа 2019, 13:21

Вячеслав Дацик записал видео в поддержку жены и против руководства МО "Екатерингофский"

фото ЗакС политика Вячеслав Дацик записал видео в поддержку жены и против руководства МО "Екатерингофский"

Боец ММА, националист Вячеслав Дацик выложил на своей странице "ВКонтакте" видеообращение о ситуации в МО "Екатерингофский", где с выборов в местный совет через суд пытаются снять его жену Викторию.

Иск с требованием отменить регистрацию кандидатки подал самовыдвиженец Вячеслав Шульгин, работающий в администрации МО "Екатерингофский". Виктория Дацик уверена, что это "фейковый" кандидат. Ее супруг придерживается аналогичной точки зрения.

- Данные кандидаты получали денежные средства – по 10 тысяч рублей за пять дней, - когда создавали  очередь, чтобы никто не зарегистрировался, чтобы обеспечить возможность остаться во власти действующим ее представителям… Они сами боятся вступать с нами в борьбу и подавать исковые заявления. Они подают эти заявления от лица этих кандидатов, от так называемого Шульгина, - заявил Дацик.

Виктория Дацик объяснила, что идет в муниципальные депутаты, чтобы навести порядок, в частности, закрыть бордели.

- Мой муж неоднократно их громил, и он будет это делать, только будет делать это законно. Никто его за это не посадит, - добавила она, подчеркнув, что идет во власть, "чтобы возрождать Советскую державу".

Отметим, что Виктория Дацик баллотировалась в депутаты от МО "Екатерингофский" от партии ЛДПР. На ее агитационных плакатах также размещен логотип националистического Комитета "Нация и Свобода".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Пока еще нет голосов...




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама