ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 января 2006, 11:48

Зюганов и Жириновский озаботились проблемой семьи новгородских погорельцев

На имя губернатора Новгородской области Михаила Прусака поступили письма от заместителя председателя Госдумы России Владимира Жириновского и от руководителя фракции КПРФ в Госдуме Геннадия Зюганова. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, два известных федеральных политика озаботились судьбой семьи Радченко из Маловишерского района Новгородской области. Пожилая пара, Любовь и Игорь Радченко, обратилась за помощью к депутату Госдумы после того, как оказались без крыши над головой в результате пожара.
И Геннадий Зюганов, и Владимир Жириновский ходатайствуют перед губернатором о скорейшем оказании семье Радченко помощи. Так, лидер КПРФ просит Михаила Прусака "проявить участие" в судьбе семьи Радченко и "оказать им посильную материальную и моральную помощь". Владимир Жириновский в своем письме более конкретен, обращаясь к губернатору с просьбой в кратчайшие сроки предоставить семье Радченко жилье "за счет бюджетных средств и коммерческих спонсоров".
Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в администрации Новгородской области, в настоящее время соответствующие подразделения администрации Маловишерского района и Комитета по социальным вопросам региональной администрации совместно исследуют заинтересовавшую депутатов Госдумы ситуацию.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама