ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 19 августа 2019, 14:17

Где можно весело и интересно отметить День рождения ребенка в Санкт-Петербурге?

Только в Ногам Дорогу вы можете отметить любой праздник весело и легко.

Только в Ногам Дорогу вы можете отметить любой праздник весело и легко. Можете отметить День рождения ребенка и другие праздники на скейтбордах, лонгбордах и роликах.

День рождения для детей любого возраста!

Для виновника торжества 4-6 лет и его друзей будет организовано весёлое спортивное приключение с сюрпризами и интересными заданиями. Ваши дети останутся довольны таким времяпровождением! Также, инструкторы школы Ногам Дорогу научат детей кататься на роликах и скейтборде.
Ребята 7 - 13 лет могут поучаствовать в интересном спортивном квесте по определенному сценарию, который они сами смогут выбрать. Там их ждут роллерские трассы, а также скейтерские трассы с различными препятствиями, спрятанные подсказки для разгадывания секретов и прочие развлечения. Такие праздники смогут подойти новичкам и хорошо катающимся детям. Для всех, кто не умеет кататься, инструкторы школы проведут инструктаж и поставят всех на ролики.
где отметить день рождения ребенка в СПб
Далее праздник может продолжаться на уютной веранде, где детей будут ждать родители со всякими угощениями. А для очень активных детей, которым постоянно хочется двигаться, есть игровая комната.
Также на празднике в "Ногам Дорогу" может быть интересно не только детям, но и взрослым. Вы можете расположиться на красивой веранде, откуда есть возможность наблюдать за детьми и спокойно отдыхать.

Организуйте праздник в удобном вам районе города!

Вы можете отметить День рождения вашего ребенка в разных районах города:

  • Василеостровском районе
  • Московском районе
  • Невском районе
  • Приморском районе

В День рождения ребенка будет входить:

  1. Развлекательная программа
  2. Прокат оборудования
  3. Аренда веранды для праздника
  4. Бесплатные напитки для гостей
  5. Подарок имениннику

Спортивный день рождения – отличный способ весело провести время!
"Ногам дорогу" зовет вас провести день рождения вашего ребенка интересно и полезно! Именинник и его гости отлично проведут время, ведь у нас есть большое количество интересных занятий под руководством аниматоров. Также ваших детей ждут увлекательные приключения и множество вкусностей, которые точно поднимут настроение!

Отмечайте день рождения активно и полезно

Вы не пожалеете о потраченных средствах и времени, если проведете день рождения ребенка в "Ногам дорогу". Вам не придется думать над тем, как развлечь детей, как занять их чем-нибудь интересным и погрузить в интересные занятия. Эта компания отлично справляется со своей работой. Они сделают все за вас. У них не будет скучных посиделок, неинтересных конкурсов. Все только самое лучшее и увлекательное. Вам точно понравится!



Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама