ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 января 2006, 12:06

В городе Малая Вишера продолжает формироваться штат мэрии

В городе Малая Вишера Новгородской области продолжает формироваться штат городской администрации. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на минувшей неделе избранный 9 октября 2005 года мэр города Николай Маслов принял на работу в качестве заместителя местного бизнесмена Юрия Рогальского. Сообщается, что до своего назначения Юрий Рогальский являлся директором ЗАО "Юнона". Теперь уже в качестве заместителя мэра Малой Вишеры он будет курировать вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.
Напомним, что ранее в мэрии Малой Вишеры уже прошли ряд назначений. Так в ее структуре был сформирован отдел по работе с депутатами городской Думы и организационным вопросам. Руководить новой структурой будет Любовь Нецева. Штат продолжает формироваться.
Отметим также, что в течение переходного периода на новую систему местного самоуправления, предусмотренного законом 122-ФЗ, администрации города Малая Вишера предстоит исполнять 9 полномочий. Только на благоустройство города из бюджета выделено в этом году 4 миллиона 52 тысячи рублей. Предполагается, что в рамках этого финансирования будут заключены договоры со структурами ЖКХ, ДЭП, организациями, обслуживающими городские электрические сети, а также энергосбытовой компанией.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама