Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 21 августа 2019, 21:23

"Единая Россия" сняла с выборов в Купчино Черепанова с его командой

фото ЗакС политика "Единая Россия" сняла с выборов в Купчино Черепанова с его командой

Партия "Единая Россия" направила в территориальную избирательную комиссию № 23 решение об отзыве с муниципальных выборов в МО "Купчино" действующего главы округа Михаила Черепанова и его команды. Об этом ЗАКС.Ру 21 августа сообщил председатель ТИК № 23 Михаил Левин.

По его словам, документ от партии поступил в комиссию прямо перед ее заседанием. "Единая Россия" сообщила об отзыве шести своих уже зарегистрированных кандидатов в Купчино, уточнил Левин. Он добавил, что ТИК внесло вопрос в повестку дня и аннулировало регистрации кандидатов.

- К нам поступил документ, надлежаще оформленный, резолютивная часть которого содержала предложение об аннулировании выдвижения. В соответствии с этим документом территориальная избирательная комиссия № 23, которая осуществляет полномочия избирательной комиссии муниципального образования "Купчино", приняла законное решение об аннулировании регистрации, - рассказал Левин.

Председатель ТИК сообщил, что в отзыве партия указала причины своего решения. Однако озвучивать их Левин не захотел. Дозвониться до представителей "Единой России" ЗАКС.Ру не удалось.

 

София Саттарова


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Пока еще нет голосов...




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама