ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 23 августа 2019, 15:16

Как выбрать стул для своей квартиры

Покупка мебели – дело не праздное. Немало времени отнимает не только выбор необходимого товара, но и размышления над тем, как обустроить квартиру. Взять самое простое – стулья. Предложений на рынке по ним так много, что несложно запутаться. И не сразу поймешь, почему барные стулья все чаще покупают для типовых кухонь, а пластиковые используют в современных интерьерах.

Интернет-магазин Ezakaz поможет со всем разобраться и сделать правильный выбор, а также развеять стереотипы.  Например, о дороговизне кованых стульев.  Кованая мебель, хоть и ассоциируется с роскошью эпохи Возрождения, сегодня находится в одном ценовом сегменте с изделиями из других материалов. К ее преимуществам, помимо эстетичности, относятся практичность, долговечность и простота в уходе. Такие изделия подойдут для рабочего кабинета, библиотеки или летних веранд. Модели с мягким или деревянным сиденьем могут стать украшением кухни. Помните, что правильно расставить акценты в помещениях с кованой мебелью помогут подсвечники или фонари, зеркала с металлическим обрамлением, камины со стальными рамками.

Любителям более универсальных вариантов можно посоветовать купить пластиковые стулья. Еще недавно они ассоциировались в первую очередь с дачами, садами и уличными кафе. Но современные изделия подойдут практически для любой квартиры. Их основные преимущества – легкость и экологичность. Широкий ассортимент товара включает изделия из поливинилхлорида (ПВХ), полипропилена,  поликарбоната, полиметилметакрилата, пенополиуретана, PlasticWood и других материалов. Цены стульев зависит от вида пластика. Ezakaz предлагает от простейших изделий из ПВХ до авторских работ из ПММА (акрила).

Большое количество новых моделей появилось и в сегменте барных стульев. Они популярны благодаря своей компактности. Такие стулья не занимают много места в маленьких кухнях и помогают визуально расширить пространство. С другой стороны, ими удобно зонировать большие помещения. Вы можете найти варианты со спинкой и без спинки, с подлокотниками и без подлокотников. В магазине представлены модели с обивкой и без нее.

Компания Ezakaz имеет собственную фабрику по производству мебели в Серпухове. Кроме того, осуществляет прямые поставки стульев из Вьетнама, Индонезии и Малайзии. Благодаря этому, цены здесь на 20 – 40% ниже, чем в аналогичных интернет-магазинах. Гарантия на продукцию оформляется на срок от 1 года до 4 лет.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама