ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 27 августа 2019, 21:35

Дешевая аренда авто в Венгрии

Все большую популярность у отечественных путешественников набирают поездки в Венгрию. По сведениям пограничников, за первую половину 2019 года поток туристов из России в Венгрию вырос на 20% по сравнению с прошлым годом. Основная причина этого, по мнению специалистов туриндустрии, – возможность совместить лечебную и экскурсионную программы, а также снижение стоимости перелетов.

Поскольку основные центры курортного отдыха, достопримечательностей и экскурсий в Венгрии расположены на расстоянии примерно 100 - 200 км друг от друга (например, треугольник "Будапешт - термальные курорты Хайдусобосло - винодельческий регион Токай"), то наиболее удобный способ передвижения по стране – это прокатный автомобиль. Популярностью у туристов пользуется сайт по аренде авто по всему миру, где можно выбрать любую страну и без проблем подобрать себе оптимальный вариант аренды транспорта.

Здесь можно найти предложения от лучших прокатных компаний Венгрии в одном месте, выбрать автомобиль требуемого класса, получить лучшие условия страховки и быть уверенным в безопасности своего платежа. После того, как вы подобрали авто в прокат, вы будете свободны в своих перемещениях по стране и получите максимум удовольствия и впечатлений. Например, после осмотра "колыбели венгерского государства" Эстергома за несколько часов можно удобно переместиться в Эгер, где можно насладиться отменным "токайским" вином в одном из 200 винных подвалов. С утра можно оказаться уже за 100 км – на бальнеологических курортах Хайдусобосло, а вечер провести за осмотром достопримечательностей Будапешта.

В столице Венгрии действует большое количество фирм по аренде авто, расположено большое количество станций аренды, а выбрать самый приемлемый для себя вариант можно на сайте Bookingcar.su https://www.bookingcar.su/hungary/budapest - и при грамотном подходе это будет совсем не дорого. Скажем, если брать автомобиль в центре города, то автомобиль мини-класса, который подойдет для путешествия 2 - 3 человек обойдется в 40 евро за 3 дня, а универсал на 5 человек - в 70 евро за 3 дня. Причем в эту сумму войдет неограниченный пробег, страхование от ДТП, угона и ответственности перед третьими лицами. Такие условия являются весьма привлекательными, что подтверждается и отзывами посетителей сайта, которые особо отмечают преимущество опции неограниченного пробега, чтобы прокатиться по небольшим городкам страны.

Таким образом, машина напрокат - это наилучший вариант, чтобы получить полноценное удовольствие от посещения Венгрии. Ведь тогда можно совместить и посещения лечебных центров и озер, и погрузиться в историческое прошлое страны, побывав ближе к границам государства, и побродить по старинным улочкам предместий в окрестностях Будапешта и в самой столице. Такая программа удовлетворит любую компанию - как с точки зрения впечатлений, так и с точки зрения бюджета путешествия.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама