Национал-большевистская партия в дни саммита "большой восьмерки" в Петербурге будет проводить акции протеста
Национал-большевистская партия в дни саммита "большой восьмерки" в Петербурге будет проводить акции протеста. Лидер петербургского отделения НБП Андрей Дмитриев заявил корреспонденту ЗАКС.Ру: "Мы в стороне от саммита не останемся. Мы не хотим видеть в нашем городе Буша, Блэра и других, запятнавших себя кровью мирных жителей Ирака. Они навязывают миру свое представление о том, что верно, что нет. Мы также не хотим видеть и нашего президента, который является марионеткой Запада и выслуживается перед ним. Думаю, все пройдет, как на юбилее города, когда петербуржцам сказали уезжать во время празднований. Это был праздник для Путина и его хозяев".