ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 сентября 2019, 20:22

Вишневский не видит нынешних муниципалов в "горячих точках" Петербурга

фото ЗакС политика Вишневский не видит нынешних муниципалов в "горячих точках" Петербурга

В преддверии муниципальных выборов политик Борис Вишневский призвал всех сознательных граждан внимательно изучить биографии идущих в советы кандидатов. Он считает, что, помимо всего прочего, грядущие выборы в органы местного самоуправления важны еще и потому, что качество работы нынешних мундепов оставляет желать лучшего. Своими соображениями "яблочник" поделился в эфире  "Эха Петербурга".

"Очень многие недовольны своими депутатами, которых они почти не видят. Я бываю почти во всех "горячих точках" Петербурга, там возникают какие-то конфликты со стройками, уничтожением скверов, исторических зданий, прокладкой скоростных трасс. Я почти никогда не вижу там муниципальных депутатов, им это не очень интересно, они, видимо, другим заняты", - рассказал Вишневский.

По его словам, муниципалитеты представляют собой "кормовую базу" для того или иного депутата ЗакСа и Государственной думы: в обмен на миллионы рублей по депутатским "поправкам" муниципалы тем или иным способом обеспечивают курирующим их территорию парламентариям лояльность.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама